КМТК
Спортивная жизнь

Победители колледжа по футболу

С 9 сентября по 15 октября на стадионе ОП № 1 колледжа сражались 14 команд наших спортсменов за право стать победителями колледжа по самому популярному виду спорта футболу. В результате игр проводился отбор в сборную команду для участия в первенстве города среди техникумов и колледжей. Почти в каждой команде находились ребята, которые занимаются футболом в каких-то клубах, поэтому игры были весьма интересными и собирали большое количество болельщиков, как среди студентов, так и преподавателей и мастеров. Игры проводились ежедневно на протяжении месяца после окончания занятий. Формула игры была два тайма по 15 минут,  скорость и темп были очень высокими. Надо сказать, что уровень подготовки был такой, что многие команды играли вничью, и судьям приходилось определять победу по пенальти. В результате очень напряженных поединков первое место заняла команда  «судомехаников» группы 2СЭУ 9-1. Вторыми стали «судоводители»  группа 3СВ 9-1. Кстати они тоже сыграли вничью, пробивали пенальти, не смогли определиться, и была назначена дополнительная игра, в результате которой команда 2СЭУ 9-1 выиграла со счетом 3 : 2. ПОЗДРАВЛЯЕМ    ЧЕМПИОНОВ!!!