КМТК
Спортивная жизнь

Первенство города по футболу среди техникумов и колледжей

18-19 октября на стадионе образовательной  площадки №2  КМТК успешно прошли  городские соревнования по футболу среди техникумов и колледжей города. В соревнованиях приняли участие 5 команд учреждений СПО. Это Керченский судомеханический техникум,  Керченский морской технический колледж, Керченский медицинский колледж, Керченский политехнический колледж  и Керченский технологический техникум. Соревнования проходили по круговой системе. Наша команда сыграла вничью с медицинским и политехническим колледжем. Было много моментов, когда можно было забить мяч, но не получилось. На второй день сыграли вничью с технологическим  техникумом, а политехническому техникуму пропустили один мяч. В результате все побежали в атаку вместе с вратарем, открыли ворота и на последней минуте пропустили еще один гол. В результате должны быть вторыми, а заняли четвертое место из пяти. Руководитель физвоспитания         А.И. Белоусов