КМТК
НовостиСпортивная жизнь

World Cup Diamond 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ студента  группы 2ЭС9-1 (профессия «Электик судовой»)  Еньшина Александра  с бронзовой медалью Кубка Мира «World Cup Diamond 2018» по кикбоксингу.

Кубок проходил с 30 мая по 4 июня 2018 года в городе Анапа.  Уже в пятый  раз в этом турнире принимает участие «Крымская Региональная Федерация боевых спортивных единоборств» имени Георгия Победоносца, в составе которой и выступал Александр.

На пути к пьедесталу нашим спортсменам противостояли спортсмены из различных стран мира, таких как — Австрия, Ирак, Индия, Тунис, Узбекистан, Казахстан, Украина, Армения, Беларусь, Финляндия и другие страны. Более 1500 спортсменов, представляющих 38 стран. Конечно наиболее представительными была команда России. Были бойцы представляющие не только такие известные клубы, как «ЦСКА» (г. Москва), но и различные клубы,  начиная от Калининграда до Камчатки.

Поздравляем Александра с призовым местом! Так держать!!!