КМТК
НовостиСпортивная жизнь

Троеборье

21 января 2024 г. в пос. Приозерное Ленинского района Республики Крым состоялись соревнования по силовому троеборью, приуроченные к Дню инженерных войск Российской Федерации. Мероприятие организовано патриотическим клубом «Фарватер». В соревнованиях приняли участие атлеты спортклубов СК «Приозерное», СК «Плутон» и КМТК.

Программа соревнований состояла из трёх упражнений: приседания, жим лежа и становая тяга. Победитель определялся по сумме трех упражнений в каждой весовой категории. Команда КМТК была представлена тремя участниками, каждый из них стал призером соревнований. Сушков Иван – группа 3СМС9-1 – занял первое место в весовой категории до 70 кг.  С результатом троеборья 330 кг. В весовой категории свыше 80 кг. второе место у Васютина Павла – группа 2СС9-1 – с результатом 345 кг. В этой же весовой категории обладатель первого места Жариков Иван – группа 3СВ9-1 – с результатом 400 кг. Ребята показали отличную технику выполнения упражнений, установили личные рекорды в сумме троеборья. Победители награждены грамотами и медалями.

Педагог дополнительного образования                                                          С.В.Лутохин