КМТК
Спортивная жизнь

Городская эстафета

Городская эстафета на приз газеты  «Керченский рабочий»

17 мая на стадионе 50 летия Октября успешно завершилась городская легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Керченский рабочий». В соревнованиях  принимали участие все образовательные учреждения города. Команда юношей Керченского морского технического  колледжа в составе 10 спортсменов выступала в 6 забеге совместно с командами техникумов и колледжей. Было 10 этапов на дистанции 200 метров. Каждый участник забега по окончании дистанции передавал партнеру эстафетную палочку. При определении победителей учитывалось лучшее время забега. В результате очень упорной борьбы среди участников лучшее время показала команда судомеханического техникума и завоевала первое место, а наша команда Керченского морского технического колледжа стали вторыми и получила  командную и личные грамоты за 2 место, отстав от  Судомеха на 1 секунду. Третьими стала команда Керченского политеха.  Соревнования проходили при организации Отдела спорта Керченской городской администрации и нашей поддержкой. Надо сказать, что с каждым годом участников становится больше, что говорит о стремлении молодежи вести здоровый образ жизни и пробовать себя в различных соревнованиях.