КМТК
НовостиСпортивная жизнь

Соревнования по настольному теннису

С 1 по 13 ноября в колледже 17 спортсменов из разных групп боролись за звание сильнейших теннисистов, которые должны были войти в состав сборной команды и принять участие в первенстве города среди колледжей и техникумов. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием после поражения. В результате интересных игр определились победители и призеры. 1 место и звание победителя завоевал представитель группы 1М11-1 Бриштанюк Александр. 2 место занял Шурупов Владимир группа 1М9-1. А 3 место занял студент группы 2СВ9-1 Павлиди Андрей. Все получили почетные грамоты и вошли в состав сборной команды колледжа, которая будет участвовать в первенстве города 16 ноября 2017 года. Пожелаем им успеха.