КМТК
НовостиСпортивная жизнь

Первенство города по настольному теннису

Сборная команда Керченского морского технического колледжа 16 ноября 2017 года приняла участие в первенстве города по настольному теннису среди колледжей и техникумов, организованный Отделом спорта при Керченской городской администрации при поддержке КМТК. Соревнования проходили в теннисном зале дворца спорта “Судостроитель”. В соревнованиях приняли участие 5 команд города. Это Керченский морской технический колледж, Керченский судомеханический техникум, Керченский технологический техникум, Керченский медицинский колледж, Керченский политехнический колледж. От каждой команды заявлялись по 3 спортсмена. Соревнования проводились по круговой системе. В результате определились победители и призеры.1 место и звание победителей завоевала команда судомеханического техникума, вторыми стали спортсмены Керченского медицинского колледжа, а 3 место завоевали спортсмены морского технического колледжа. Нашу команду представляли: 1я ракетка Александр Бриштанюк  группа 1ММ11-1, 2я ракетка  Шурупов Владимир 1ММ9-1, 3я ракетка Коломейцев Вадим 2СЭУ9-1. Надо сказать, что Александр Бриштанюк из 4 партий выиграл 3. Остальные наши ребята Коломейцев Вадим и Шурупов Владимир выиграли по две партии. Все участники получили командные и индивидуальные грамоты соответствующих степеней.