КМТК
Новости

Обучение по Спа-уходу ТМ «Эстель»

12 мая 2022 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Керченский морской технический колледж» по адресу Индустриальное шоссе 8, проходил очередной семинар для обучающихся по профессии «Парикмахер» на тему: «SPA-процедуры для волос ТМ Эстель».

Тренер Центра парикмахерского искусства ” Estel Studio Simferopol” технолог-консультант ТМ “Estel”, преподаватель точных стрижек, автор курса “Креативные техники окрашиваний” и “Укладки для инстаграм и фотосессий” Мавиле Темирова и руководитель отдела продаж ТМ Эстель г. Симферополь Виникова О.Н. презентовали разнообразную продукцию для ухода за волосами. Мастера производственного обучения Добрынина В.В., Есипенко А.С. и обучающиеся активно принимали участие в практической части.

В завершении семинара все участники получили сертификаты и подарки от ТМ Эстель.

Парикмахер – это настоящий волшебник, владеющий искусством делать людей красивыми. Он способен создать яркий и неповторимый образ, не только подчеркивающий индивидуальность заказчика, но и меняющий его жизнь в лучшую сторону.