КМТК
Новости

Поздравление ветеранов г. Анапа от керченской молодежи

22 февраля с дружественным визитом по приглашению Анапской ветеранской организации, Председатель Совета ветеранов Большаков Валерий Валентинович и Председатель Центрального территориального Совета организации Зорина Валентина Григорьевна навестили ветерана Великой Отечественной войны Кулькина Василия Михайловича. С керченскими ветеранами   на встречу приехали студенты нашего колледжа Анашин Константин  и Михалёв  Даниил. Такая возможность общения с участником Великой Отечественной дорогого стоит. А сам Василий Михайлович, обращаясь к гостям и анапчанам накануне праздника, вспомнил, как развивался город с середины прошлого века, когда он впервые приехал сюда и призвал земляков делать всё для своей малой родины. Василий Михайлович в годы Великой Отечественной Войны был рядовым на фронте, имеет государственные награды: Орден Отечественной войны 2 степени; медаль «За Победу над Германией в ВОВ 1941-1945гг.»; медаль «За боевые заслуги».

Представители керченской организации передали ветерану Благодарственное письмо и памятные сувениры от Главы муниципального образования городской округ Керчь Ольги Станиславовны Солодиловой, а наши обучающиеся передали поздравления и подарки от молодёжи города-героя Керчь накануне праздника.

В этот день состоялась рабочая встреча руководителей ветеранских организаций Керчи и Анапы, достигнуты договоренности о совместном сотрудничестве в проведении мероприятий и военно-патриотической работе с молодежью.