Атлетический турнир ко Дню защитника Отечества
В рамках традиционной праздничной программы «А ну-ка, парни!» в колледже состоялся атлетический турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества.
Три команды — сборные от всех образовательных площадок — «Z» (ОП 2), «O» (ОП 3) и «V» (ОП 1) состязались в силе и выносливости, выполняя отжимания, жим гири, удержание веса и перетягивания. Каждое из упражнений выполнялось в трёх весовых категориях — лёгкой, средней и тяжёлой.
В общем зачёте места на пьедестале почёта распределись следующим образом:
1 место — команда образовательной площадки 2.
2 место — команда ОП 1,
3 место — команда ОП 3.
Почётные грамоты командам вручила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е. А. Чистякова.
Праздничный настрой участникам и болельщикам турнира дарили наши артисты — шоу барабанщиков, исполнители Иван Заика, Сава Елизаров и Виктор Алексеев.
Желаем нашим легкоатлетам новых побед и выражаем благодарность за организацию и проведение турнира преподавателю физической культуры С. В. Лутохину.
Медиацентр КМТК














