Приёмная комиссия

 

 

Методические рекомендации по работе приемной комиссии

ГБП ОУ РК «Керченский морской технический колледж» информирует о внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У (далее — Указ) в части работы приемных комиссий профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Крым (п. 7 Указа).

Обращаем внимание, что работа приемных комиссий должна осуществляться при строгом соблюдении Методических рекомендаций по организации работы приемных комиссий в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Республики Крым, утвержденных Министром образования, науки и молодежи Республики Крым Лаврик В. В., а также всех методических рекомендаций, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.

Методические рекомендации по приемной комиссии

Приказ 52 Об организации работы приёмной комиссии на образовательных площадках 2021

 

[свернуть]
список поданных документов абитуриентами на 29.07.21

 

На базе 9 классов (очная форма, бюджет)

Мастер столярного и мебельного производства

  1. Башуков Илья (3) 3,684
  2. Белялов Эмиль (3) 3,471
  3. Волобуев Владимир (2) 3,176
  4. Волобуев Николай (2) 3,235
  5. Демьяненко Александр (3) 3,368
  6. Демьяненко Денис (3) 3,158
  7. Денисенко Данил (3) 3,176
  8. Зубронова Валерия             3,588
  9. Казаневский Богдан             3,235
  10. Карталов Сергей (3) 3,222
  11. Каштанкин Артем             4,444
  12. Каштанкин Дмитрий             4,778
  13. Кириченко Артур (3) 3,118
  14. Костенко Ярослав (3) 3,611
  15. Котолупова Виктория
  16. Кошелевский Андрей (2) 3,529
  17. Куртбединов Ариф (3) 3,105
  18. Лазепникова Полина 3,813
  19. Левятаева Анна             4,421
  20. Лежепеков Климентий (2) 3,526
  21. Магера Анастасия 3,941
  22. Макаренко Альбина             3,222
  23. Малащенко Марк (2) 3,471
  24. Мамутов Асан (2) 3,211
  25. Маркелов Роман (3) 3,389
  26. Павлова Виктория 3,474
  27. Павлютин Игорь             3,000
  28. Пангани Роман             3,632
  29. Паутова Виолета             4,250
  30. Пигарев Кирилл             3,556
  31. Рамазанова Лилия             3,684
  32. Руденко Алексей             3,500
  33. Самарцев Даниил 3,526
  34. Сапунов Владислав 3,412
  35. Семенов Альберт (2) 3,529
  36. Сиротин Владислав (2) 3,418
  37. Сулейманов Ахтем (2) 3,750
  38. Усачев Даниил 3,421
  39. Филиппова Оксана             3,125
  40. Цыганков Максим (2) 3,470
  41. Шкотов Кирилл 3,167
  42. Юкин Дмитрий             3,235
  43. Ярославцев Владимир (3) 3,118
  44. Яскевич Андрей             3,750

 

Слесарь-монтажник судовой

  1. Авласович Денис (3) 3,278
  2. Бандурко Максим (3) 3,353
  3. Барабанов Дмитрий (3) 3,647
  4. Белялов Эмиль (2) 3,471
  5. Берневега Максим (3) 4,166
  6. Вастьянов Никита (2) 3,353
  7. Волобуев Владимир (3) 3,176
  8. Волобуев Николай (3) 3,235
  9. Волошин Федор (2) 3,765
  10. Гаврилушкин Никита 3,368
  11. Гаппаров Уснидин (2)             3,210
  12. Голиченко Александр (2) 3,632
  13. Горбунов Данил (3) 3,941
  14. Грушевой Сергей (2) 3,529
  15. Гуляев Дмитрий (3) 3,471
  16. Гуренчук Артем (3) 4,118
  17. Дебрянский Данила (2) 3,824
  18. Денисенко Данил 3,176
  19. Деревянко Никита (3) 3,063
  20. Джанбек Николай (3) 3,167
  21. Дускалиев Руслан (2) 3,706
  22. Еремин Роман (3)
  23. Ерохин Евгений (3) 3,611
  24. Камболов Вячеслав (3) 3,316
  25. Капустин Евгений             3,529
  26. Каргаполов Максим             3,789
  27. Карнаух Илья (2) 3,737
  28. Карталов Сергей (2) 3,222
  29. Кирьянов Евгений             3,529
  30. Кнотик Андрей (3) 4,444
  31. Кожедей Никита 3,471
  32. Козачек Владислав (2) 3,765
  33. Копаненко Сергей (3)             3,765
  34. Коренев Данил 3,235
  35. Корляков Никита (3) 3,588
  36. Косолапов Савелий (2) 4,294
  37. Кошелевский Андрей             3,529
  38. Кулик Евгений
  39. Кулик Олег (2) 3,625
  40. Куртбединов Ян (2) 3,158
  41. Лазарев Роман (3) 3,235
  42. Латик Павел (2) 3,222
  43. Маилян Артур (2) 4,353
  44. Малащенко Марк (3) 3,471
  45. Маллалиев Илиндар             3,736
  46. Мамутов Асан (3) 3,211
  47. Миненков Алексей (2) 3,105
  48. Мирошниченко Никита (2) 3,944
  49. Олейников Олег (2) 3,353
  50. Орлов Петр             3,250
  51. Османов Энвер (2) 3,778
  52. Остапенко Руслан (3) 3,765
  53. Перминов Глеб (3) 3,765
  54. Пермяков Максим (2) 4,055
  55. Ракоца Артем 3,706
  56. Руденко Данил (3) 3,056
  57. Сапсай Антон (2) 3,438
  58. Сапунов Владислав (2) 3,412
  59. Сараев Марк (3) 3,647
  60. Сардарян Рафаэль (2) 3,625
  61. Семеняк Олег (2) 3,176
  62. Скрипчук Илья (2) 3,444
  63. Смирнов Денис (3) 3,188
  64. Соколов Владимир             3,778
  65. Солоненко Максим (2) 3,526
  66. Сулейманов Ахтем             3,750
  67. Сухов Владислав             3,688
  68. Сушков Иван 3,474
  69. Танаков Илья (3) 3,353
  70. Танцюра Богдан (2) 3,277
  71. Фетисов Даниил (3) 3,471
  72. Халилов Эльдар Муса оглы 3,412
  73. Хонин Иван 3,316
  74. Цыганков Максим (3) 3,470
  75. Чернов Артем (3) 3,523
  76. Шадура Алексей (2) 4,277
  77. Шапарь Владимир (3) 3,529
  78. Шаров Андрей             3,824

 

Оператор станков с программным управлением

  1. Авласович Денис (2) 3,278
  2. Анисимов Андрей (2) 3,705
  3. Бандурко Максим (2) 3,353
  4. Башлеев Александр             4,315
  5. Башуков Илья 3,684
  6. Буфист Владислав             3,125
  7. Гаврилушкин Никита (2)
  8. Денисенко Данил (2) 3,176
  9. Деревянко Никита (2) 3,063
  10. Жулай Оскар (2) 3,824
  11. Захаров Захар (3) 3,895
  12. Иванов Никита (2) 3,111
  13. Иванченко Илья             3,125
  14. Капустин Евгений (2) 3,529
  15. Кириченко Артур 3,118
  16. Кнотик Андрей 4,444
  17. Коваленко Станислав (3) 3,941
  18. Кожедей Никита (3) 3,471
  19. Корляков Никита 3,588
  20. Креслов Артем (3)             3,706
  21. Латик Павел (3) 3,222
  22. Лебеденко Никита (2) 4,235
  23. Логунов Даниил 4,294
  24. Максаков Даниил             3,578
  25. Микитас Максим (3) 3,778
  26. Милованов Кирилл 3,375
  27. Миненков Алексей 3,105
  28. Мурашкина Ольга 3,478
  29. Нестеров Данил (3) 3,944
  30. Олифиренко Артем (3) 3,722
  31. Павлов Иван
  32. Пасько Павел (2)             4,352
  33. Пачинов Василий             3,125
  34. Пермяков Максим (3) 4,055
  35. Рак Артур (2) 3,764
  36. Ракоца Артем (2) 3,706
  37. Руденко Данил 3,056
  38. Руденко Диана 3,375
  39. Семенов Альберт (3) 3,529
  40. Скоморощенко Марк             3,294
  41. Смирнов Денис (2) 3,188
  42. Соколинский Владислав 3,350
  43. Солоненко Максим 3,526
  44. Сухоруков Алексей (2) 3,526
  45. Токарев Дмитрий (2) 4,294
  46. Усачев Даниил (2) 3,421
  47. Холбан Андрей             3,647
  48. Хонин Иван (3) 3,316
  49. Шаров Андрей (3) 3,824
  50. Шепарский Владимир             4,000

 

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

  1. Авласович Денис             3,278
  2. Бабошин Александр (3) 3,333
  3. Белов Даниил (2) 3,316
  4. Блинов Олег 3,412
  5. Богач Даниил             3,368
  6. Вастьянов Никита (3) 3,353
  7. Веретейник Александр (2) 3,647
  8. Волобуев Владимир 3,176
  9. Волобуев Николай 3,235
  10. Гилев Егор             3,471
  11. Голиченко Александр 3,632
  12. Гуляев Дмитрий 3,471
  13. Демьяненко Александр 3,368
  14. Демьяненко Денис             3,158
  15. Джанбек Николай (2) 3,167
  16. Захаров Захар (2) 3,895
  17. Зубронова Валерия (2) 3,588
  18. Зяблов Артем (2) 3,688
  19. Иванов Никита             3,111
  20. Иващенко Даниэль 3,588
  21. Казаневский Богдан (2) 3,235
  22. Капустин Евгений (3) 3,529
  23. Карталов Сергей             3,222
  24. Кириченко Артур (2) 3,118
  25. Коздоба Денис 3,647
  26. Костенко Ярослав (2) 3,611
  27. Креслов Артем (2)             3,706
  28. Кулиба Алексей             3,118
  29. Кунаев Артем (2)             4,111
  30. Куртбединов Ариф 3,105
  31. Куртбединов Ян 3,158
  32. Лавров Дмитрий (2)             4,294
  33. Лазарев Роман (2) 3,235
  34. Латик Павел 3,222
  35. Лежепеков Климентий 3,526
  36. Лукьяненко Богдан (3) 4,053
  37. Мазин Роман (2) 3,222
  38. Малый Андрей (2) 3,353
  39. Мамутов Асан             3,211
  40. Милюхин Ростислав             3,706
  41. Морхов Никита             3,278
  42. Носков Максим             3,588
  43. Обухов Андрей 3,412
  44. Орлов Максим (2) 3,471
  45. Османов Энвер (3) 3,778
  46. Остапенко Владислав             3,278
  47. Павлов Владислав (2) 3,500
  48. Павлютин Игорь (2) 3,000
  49. Пономаренко Евгений (2) 3,562
  50. Попов Дмитрий 4,500
  51. Протопоп Илья (3) 3,059
  52. Прудской Роман (3) 3,125
  53. Радько Ярослав 3,294
  54. Рахматулин Эльдар (2) 4,263
  55. Руденко Данил (2) 3,056
  56. Рыбин Андрей (3)             3,470
  57. Рыженков Никита (2) 3,824
  58. Савинов Геннадий             3,941
  59. Самарцев Даниил (3) 3,526
  60. Самсонов Данил             3,471
  61. Самсонов Сергей (2)             3,294
  62. Сараев Марк 3,647
  63. Семенов Альберт             3,529
  64. Семеняк Олег (3) 3,176
  65. Сиконенко Евгений (2) 3,353
  66. Солоненко Максим (3) 3,526
  67. Суханов Виталий (3) 3,471
  68. Сухоруков Алексей             3,526
  69. Сушков Иван (2) 3,474
  70. Сытин Вадим             3,411
  71. Танаков Илья (2) 3,353
  72. Терещенко Максим (2) 3,647
  73. Тихомиров Сергей             3,353
  74. Токарев Дмитрий (3) 4,294
  75. Третьяков Алексей (2) 4,000
  76. Урванов Кирилл 3,176
  77. Фетисов Даниил (2) 3,471
  78. Филиппов Виктор (2) 3,188
  79. Чернобров Даниил             3,278
  80. Чернов Артем 3,523
  81. Чернивчан Сергей 3,471
  82. Шапарь Владимир 3,529
  83. Шаров Андрей (2) 3,824
  84. Шаронов Никита
  85. Шарыбкин Андрей             3,278
  86. Шкотов Кирилл (2) 3,167
  87. Якимов Павел (2) 3,222
  88. Ярославцев Владимир             3,118

 

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

  1. Алиев Сейит-Асан 3,579
  2. Бабич Даниил 3,556
  3. Баранов Василий 3,294
  4. Башуков Илья (2) 3,684
  5. Берневега Максим (2) 4,166
  6. Болдырев Даниил (2) 3,578
  7. Василишин Илья (3) 4,210
  8. Вастьянов Никита 3,353
  9. Веретейник Александр (3) 3,647
  10. Войцеховский Мирослав (3) 3,705
  11. Волошин Федор (3) 3,765
  12. Гаппаров Уснидин (3)             3,210
  13. Гекало Роман (2)             3,941
  14. Гилев Егор (2) 3,471
  15. Голоперов Александр             3,473
  16. Гуляев Дмитрий (2) 3,471
  17. Давыдов Егор             3,647
  18. Дебрянский Данила (3) 3,824
  19. Девяткин Валентин (2) 3,632
  20. Девяткин Ян (3) 3,882
  21. Демьяненко Александр (2) 3,368
  22. Демьяненко Денис (2) 3,158
  23. Деревянко Никита 3,063
  24. Джанбек Николай 3,167
  25. Дранишников Максим (2) 3,133
  26. Дудка Андрей (2) 4,277
  27. Еремин Роман (2)
  28. Ерохин Евгений (2) 3,611
  29. Жулай Оскар             3,824
  30. Зенков Никита (2)
  31. Зиняков Олег (2) 3,375
  32. Иванов Никита (3) 3,111
  33. Иващенко Даниэль (2) 3,588
  34. Календаров Эльдар (3) 3,944
  35. Камболов Вячеслав             3,316
  36. Кириченко Владислав (2) 4,158
  37. Кисеев Вячеслав (3) 4,176
  38. Кнотик Андрей (2) 4,444
  39. Кожедей Никита (2) 3,471
  40. Козачек Владислав             3,765
  41. Козлов Михаил 4,667
  42. Копаненко Сергей             3,765
  43. Коренев Данил (2) 3,235
  44. Корляков Никита (2) 3,588
  45. Костенко Ярослав             3,611
  46. Котылевич Кирилл (3) 3,944
  47. Кошелевский Андрей (3) 3,529
  48. Кудря Никита (3) 3,375
  49. Куртбединов Ариф (2) 3,105
  50. Куртбединов Ян (3) 3,158
  51. Лепеш Михаил (2) 3,625
  52. Мазин Роман (3) 3,222
  53. Малый Андрей (3) 3,353
  54. Маркелов Роман             3,389
  55. Марченко Дмитрий (2) 3,823
  56. Махитарьянц Дмитрий 3,500
  57. Молдаван Сергей             3,438
  58. Морхов Никита (2) 3,278
  59. Олейников Олег             3,353
  60. Олифиренко Артем (2) 3,722
  61. Орлов Максим             3,471
  62. Османов Энвер 3,778
  63. Павлов Владислав             3,500
  64. Перминов Глеб (2) 3,765
  65. Полонский Григорий (2) 3,563
  66. Протопоп Илья             3,059
  67. Радько Ярослав (2) 3,294
  68. Рак Артур (3) 3,764
  69. Рустемов Али 3,053
  70. Рыбин Андрей (2) 3,470
  71. Рыженков Никита             3,824
  72. Савинов Геннадий (2) 3,941
  73. Самсонов Сергей 3,294
  74. Сапсай Антон (3) 3,438
  75. Сараев Марк (2) 3,647
  76. Сардарян Рафаэль             3,625
  77. Семеняк Олег             3,176
  78. Сиконенко Евгений             3,353
  79. Синица Данил (2) 4,263
  80. Скрипчук Илья             3,444
  81. Смирнов Денис             3,188
  82. Соколов Владимир (2)             3,778
  83. Суханов Виталий (2) 3,471
  84. Сушков Иван (3) 3,474
  85. Таиров Эльдар             3,167
  86. Танцюра Богдан             3,277
  87. Тихомиров Сергей (2) 3,353
  88. Топик Антон             3,765
  89. Трунов Вадим 4,059
  90. Уваров Артем             3,444
  91. Урванов Кирилл (2) 3,176
  92. Федотов Кирилл 3,235
  93. Фетисов Даниил 3,471
  94. Филиппов Виктор 3,188
  95. Фомин Владислав (2) 3,313
  96. Чернавин Иван             4,526
  97. Чернивчан Сергей (2) 3,471
  98. Черный Валентин             3,941
  99. Чистяков Дмитрий (2) 3,313
  100. Шапарь Владимир (2) 3,529
  101. Щеголихин Владимир 3,263
  102. Щербаков Владислав (2) 3,777
  103. Шкотов Кирилл (3) 3,167
  104. Якимов Павел (3) 3,222
  105. Яковенко Дмитрий (2) 3,529
  106. Ямщиков Данила (3) 3,705
  107. Ярославцев Владимир (2) 3,118

 

Сварочное производство

  1. Азимов Азиз Бахтияр-оглы(3) 4,056
  2. Александров Вячеслав (3) 4,111
  3. Барабанов Дмитрий (2) 3,647
  4. Белов Даниил 3,316
  5. Буряк Максим             3,688
  6. Веретейник Александр 3,647
  7. Вихор Никита (2) 3,471
  8. Гаврилушкин Никита (3)
  9. Гаппаров Уснидин             3,210
  10. Головнин Дмитрий (3) 3,562
  11. Гром Вячеслав             4,000
  12. Гунько Алексей (2) 3,941
  13. Данченко Максим (2) 3,625
  14. Долгов Артем (2) 3,647
  15. Дранишников Максим 3,133
  16. Еремеев Дмитрий (3) 4,294
  17. Ерохин Евгений 3,611
  18. Захаров Захар 3,895
  19. Зенков Никита
  20. Зиновьев Родион             4,647
  21. Зяблов Артем             3,688
  22. Клюев Алексей (2) 3,842
  23. Книга Роман             3,352
  24. Коваленко Дмитрий (3) 4,176
  25. Коваленко Станислав (2) 3,941
  26. Ковальчук Матвей (2) 3,684
  27. Креслов Артем             3,706
  28. Кулиба Алексей (2) 3,118
  29. Кулик Олег (3) 3,625
  30. Кунаев Артем             4,111
  31. Лавров Дмитрий             4,294
  32. Лазарев Роман 3,235
  33. Майстерко Ярослав 3,474
  34. Малащенко Марк 3,471
  35. Маркелов Роман (2) 3,389
  36. Марченко Дмитрий             3,823
  37. Меметов Ридван (3) 3,842
  38. Миненков Алексей (3) 3,105
  39. Несин Владислав 3,588
  40. Нестеров Данил (2) 3,944
  41. Ниязов Корней (3) 4,176
  42. Обухов Андрей (2) 3,412
  43. Первухин Тихон             4,294
  44. Полищук Владимир (3) 4,333
  45. Пономаренко Евгений 3,562
  46. Прудской Роман (2) 3,125
  47. Ракоца Артем (3) 3,706
  48. Рахматулин Эльдар             4,263
  49. Рыбин Андрей             3,470
  50. Самарцев Даниил (2) 3,526
  51. Семенюк Валерий (3) 3,947
  52. Сиротин Владислав 3,418
  53. Спичка Сергей (3) 3,706
  54. Суханов Виталий 3,471
  55. Танаков Илья 3,353
  56. Терещенко Максим             3,647
  57. Третьяков Алексей             4,000
  58. Цыганков Максим             3,470
  59. Чернов Артем (2) 3,523
  60. Якимов Павел 3,222
  61. Ямщиков Данила (2) 3,705

 

Судовождение

  1. Аверкиев Артем (2) 3,556
  2. Азаренков Александр             3,667
  3. Азимов Азиз Бахтияр-оглы(2) 4,056
  4. Акилов Вадим             4,473
  5. Александров Вячеслав 4,111
  6. Анисимов Андрей             3,705
  7. Аснер Вадим             3,833
  8. Бабошин Александр             3,333
  9. Бейтуллаев Эльнур             4,526
  10. Белохвостиков Илья 4,059
  11. Белялов Эмиль             3,471
  12. Берневега Максим             4,166
  13. Болдырев Даниил             3,578
  14. Болотный Кирилл (2) 4,667
  15. Борисов Максим 4,375
  16. Боровой Роман             4,411
  17. Буняк Никита             3,333
  18. Василишин Илья 4,210
  19. Васильев Кирилл 3,944
  20. Вертипорох Евгений             4,117
  21. Вильган Станислав             4,000
  22. Войцеховский Мирослав 3,705
  23. Волков Владислав             4,166
  24. Волошин Дмитрий (2) 4,450
  25. Гилев Егор (2)             3,470
  26. Головашов Глеб             4,411
  27. Головнин Дмитрий             3,562
  28. Голоперов Александр (2) 3,473
  29. Голубов Тимофей 4,611
  30. Гольцман Валерий             4,176
  31. Горбунов Данил             3,941
  32. Гордевский Артем 4,706
  33. Грушевой Сергей 3,529
  34. Гуренчук Артем (2) 4,118
  35. Девяткин Валентин 3,632
  36. Девяткин Ян             3,882
  37. Денисенко Даниил 3,389
  38. Дмитриев Павел (2) 4,235
  39. Дудка Андрей             4,277
  40. Еремеев Дмитрий 4,294
  41. Еремин Роман
  42. Жариков Иван             4,950
  43. Жирадков Константин (2) 4,278
  44. Заика Иван (2) 3,824
  45. Зебрев Артем             4,300
  46. Знайкин Артем 4,944
  47. Иванников Всеволод             4,474
  48. Иванов Алексей 4,647
  49. Ивлев Алексей             3,789
  50. Календаров Эльдар             3,944
  51. Калиняк Алексей 4,294
  52. Каргаполов Максим (3) 3,789
  53. Каширин Андрей 4,471
  54. Кашуба Егор             4,111
  55. Кириченко Владислав             4,158
  56. Кисеев Вячеслав (2) 4,176
  57. Клочков Олег 4,667
  58. Коваленко Дмитрий             4,176
  59. Коваль Олег (2)                         4,177
  60. Ковшутин Егор             4,352
  61. Колмык Артем             4,059
  62. Колтунов Никита 4,211
  63. Кормилец Владимир 4,600
  64. Косянчук Дмитрий (2)             4,579
  65. Котылевич Кирилл 3,944
  66. Крамарев Александр             4,647
  67. Кудря Никита             3,375
  68. Лазаренко Артем 4,411
  69. Лобатый Михаил (2) 4,333
  70. Лукьяненко Богдан 4,053
  71. Лукьянов Александр             4,277
  72. Маилян Артур             4,353
  73. Майоров Савелий 4,500
  74. Майстерко Ярослав (2) 3,474
  75. Максаков Даниил 3,578
  76. Малый Андрей 3,353
  77. Медведев Артур 4,052
  78. Менжунов Никита             4,176
  79. Меметов Ридван (2) 3,842
  80. Микитас Максим (2) 3,778
  81. Мирошниченко Никита 3,944
  82. Михалев Денис (2) 4,563
  83. Назаров-Варавка Иван 4,667
  84. Несин Владислав (2) 3,588
  85. Николаев Данила (2) 4,765
  86. Ниязов Корней 4,176
  87. Овчинников Валентин 4,400
  88. Остапенко Руслан             3,765
  89. Очеретько Даниил 4,529
  90. Паремский Сергей             4,235
  91. Пасько Павел 4,352
  92. Петренко Кирилл 4,368
  93. Петров Никита (2) 3,588
  94. Полищук Владимир             4,333
  95. Равкович Максим 4,471
  96. Развозжаев Тимофей (2) 4,529
  97. Резник Егор (2) 4,235
  98. Рекун Александр 4,263
  99. Репин Александр (2) 4,471
  100. Ререкин Александр 3,500
  101. Савинов Геннадий (3) 3,941
  102. Сагиров Тимур 4,631
  103. Сауленко Николай (2) 4,118
  104. Свидченко Николай 4,059
  105. Седов Ярослав 4,111
  106. Селин Данил 4,315
  107. Семенюк Валерий 3,947
  108. Семиболотний Кирилл 4,588
  109. Сергеев Денис (2) 3,444
  110. Синица Данил 4,263
  111. Спичка Сергей (2) 3,706
  112. Тимошенко Андрей 3,823
  113. Торконяк Даниил 4,118
  114. Трофимов Эдуард 3,611
  115. Туценко Кирилл (2) 3,944
  116. Урбан Андрей 4,058
  117. Фадеев Александр 3,500
  118. Фомин Владислав (3) 3,313
  119. Халбаев Малик (2) 3,938
  120. Хитрик Артем (2) 4,100
  121. Христьянко Игорь 4,471
  122. Черемных Иван 4,389
  123. Чернов Михаил 4,500
  124. Черный Валентин (2) 3,941
  125. Чиркин Евгений (2) 4,316
  126. Чистяков Дмитрий (3) 3,313
  127. Чурсов Степан 4,588
  128. Чусь Константин 4,588
  129. Шадура Алексей 4,277
  130. Шевченко Никита 3,789
  131. Шишкин Егор 4,765
  132. Щербаков Владислав 3,777
  133. Ширяев Кирилл 4,100
  134. Шишлов Максим (2) 4,059
  135. Штангенберг Богдан 3,941
  136. Юрчук Артем 4,273
  137. Ямщиков Данила 3,705

 

Эксплуатация судовых энергетических установок

  1. Аверкиев Артем             3,556
  2. Адамов Алексей 4,118
  3. Азимов Азиз Бахтияр-оглы 4,056
  4. Александров Вячеслав (2) 4,111
  5. Анисимов Андрей (3) 3,705
  6. Аснер Вадим (2) 3,833
  7. Бабошин Александр (2) 3,333
  8. Бандурко Максим             3,353
  9. Барабанов Дмитрий             3,647
  10. Белохвостиков Илья (2) 4,059
  11. Болотный Кирилл             4,667
  12. Борисов Максим (2) 4,375
  13. Буняк Никита (2) 3,333
  14. Буряк Максим (2)             3,687
  15. Василишин Илья (2) 4,210
  16. Вихор Никита             3,471
  17. Войцеховский Мирослав (2) 3,705
  18. Волошин Дмитрий             4,450
  19. Волошин Федор 3,765
  20. Гекало Роман             3,941
  21. Гоган Владислав 3,941
  22. Голованев Никита             4,211
  23. Головашов Глеб (2)             4,411
  24. Головнин Дмитрий (2) 3,562
  25. Голоперов Александр (3) 3,473
  26. Голубов Тимофей (2) 4,611
  27. Гольцман Валерий (2) 4,176
  28. Горбунов Данил (2) 3,941
  29. Гребеник Владислав 3,778
  30. Гунько Алексей             3,941
  31. Гуренчук Артем             4,118
  32. Гуров Никита             3,647
  33. Данченко Максим             3,625
  34. Дебрянский Данила             3,824
  35. Девяткин Ян (2) 3,882
  36. Демченко Богдан 3,647
  37. Дмитриев Павел 4,235
  38. Долгов Артем             3,647
  39. Дробязко Максим 3,941
  40. Дускалиев Руслан             3,706
  41. Еремеев Дмитрий (2) 4,294
  42. Жирадков Константин 4,278
  43. Задорожный Даниил             3,375
  44. Заика Иван             3,824
  45. Запорожский Сергей 3,235
  46. Зиняков Олег             3,375
  47. Календаров Эльдар (2) 3,944
  48. Калиняк Алексей (2) 4,294
  49. Камболов Вячеслав (2) 3,316
  50. Каргаполов Максим (2) 3,789
  51. Карнаух Илья             3,737
  52. Карыев Юрий             4,000
  53. Каширин Андрей (2) 4,471
  54. Кашуба Егор (2) 4,111
  55. Кисеев Вячеслав 4,176
  56. Клочков Олег (2) 4,667
  57. Клюев Алексей             3,842
  58. Коваленко Дмитрий (2) 4,176
  59. Коваленко Станислав             3,941
  60. Ковальчук Матвей             3,684
  61. Коваль Олег 4,177
  62. Копаненко Сергей (2)             3,765
  63. Косолапов Савелий             4,294
  64. Косянчук Дмитрий 4,579
  65. Котенко Тимур             3,765
  66. Котылевич Кирилл (2) 3,944
  67. Криничный Марк 4,333
  68. Крутихин Антон 4,333
  69. Кудря Никита (2) 3,375
  70. Кулик Олег             3,625
  71. Куличьян Иван 3,529
  72. Курбанов Арсен 3,526
  73. Куриков Алим             4,588
  74. Лазаренко Артем (2) 4,411
  75. Лапченко Кирилл 3,722
  76. Лебеденко Никита             4,235
  77. Лепеш Михаил             3,625
  78. Лобатый Михаил 4,333
  79. Лободин Сергей             4,111
  80. Лукьяненко Богдан (2) 4,053
  81. Лукьянов Александр (2) 4,277
  82. Мазин Роман             3,222
  83. Мартыненко Виктор             3,125
  84. Мартыненко Сергей             4,375
  85. Махначев Марк             4,059
  86. Меметов Ридван 3,842
  87. Микитас Максим 3,778
  88. Михалев Денис             4,563
  89. Несин Владислав (3) 3,588
  90. Нестеров Данил 3,944
  91. Николаев Данила 4,765
  92. Ниязов Корней (2) 4,176
  93. Олифиренко Артем 3,722
  94. Остапенко Руслан (2) 3,765
  95. Очеретько Даниил (2)             4,529
  96. Перминов Глеб             3,765
  97. Пермяков Максим 4,055
  98. Петров Никита 3,588
  99. Полищук Владимир (2) 4,333
  100. Полонский Григорий 3,563
  101. Поляков Денис 4,058
  102. Прудской Роман 3,125
  103. Равкович Максим (2) 4,471
  104. Развозжаев Тимофей 4,529
  105. Рак Артур 3,764
  106. Резник Егор 4,235
  107. Репин Александр 4,471
  108. Рудеченкин Илья 3,824
  109. Сапсай Антон 3,438
  110. Сауленко Николай 4,118
  111. Свидченко Николай (2) 4,059
  112. Сейтаплаев Асан 4,222
  113. Селин Данил (2) 4,315
  114. Семенюк Валерий (2) 3,947
  115. Сергеев Денис 3,444
  116. Синенко Александр 4,833
  117. Сирота Георгий 3,667
  118. Соколов Владимир (3) 3,778
  119. Спичка Сергей 3,706
  120. Сухов Владислав (2) 3,688
  121. Теселкин Богдан 4,632
  122. Тимошенко Андрей (2) 3,823
  123. Токарев Дмитрий 4,294
  124. Торконяк Даниил (2) 4,118
  125. Туценко Кирилл 3,944
  126. Уланов Даниил 3,882
  127. Урбан Андрей (2) 4,058
  128. Фадеев Александр (2) 3,500
  129. Фалес Сергей 4,389
  130. Фомин Владислав 3,313
  131. Халбаев Малик 3,938
  132. Хитрик Артем 4,100
  133. Хонин Иван (2) 3,316
  134. Христьянко Игорь (2) 4,471
  135. Черемных Иван (2) 4,389
  136. Чиркин Евгений 4,316
  137. Чистяков Дмитрий 3,313
  138. Чусь Константин (2) 4,588
  139. Шацкий Владимир 4,176
  140. Шишкин Егор (2) 4,765
  141. Шишлов Максим 4,059
  142. Яковенко Дмитрий 3,529

 

На базе 11 классов  (очная форма, бюджет)

Судостроение

  1. Аблаев Эдем (3) 3,882
  2. Баева Зарина 3,647
  3. Басалаев Кирилл 4,176
  4. Булаев Сергей 4,300
  5. Бурлетов Всеволод (2) 3,400
  6. Виноградов Валерий 3,895
  7. Добровольский Марк 3,941
  8. Искакова Алена 4,176
  9. Исмаилов Никита (2) 3,467
  10. Йюмлю Андрей 4,235
  11. Калякин Павел 3,589
  12. Колбеев Андрей (2) 3,789
  13. Конышева Анастасия 3,058
  14. Корнев Алексей (3) 3,933
  15. Корольков Максим 3,600
  16. Лукашевич Вячеслав 3,941
  17. Любимов Сергей 4,000
  18. Максимов Данил (2) 4,529
  19. Мальцев Герман 3,375
  20. Михайлин Данила 3,824
  21. Мотыленок Иван 3,895
  22. Мустафаев Тимур 3,588
  23. Новиков Владислав 4,833
  24. Оруков Баир 4,250
  25. Поклад Артем 4,000
  26. Символоков Вадим 3,235
  27. Стригунов Егор 3,933
  28. Фадиль Аббас Сулейман 4,235
  29. Шатохин Дмитрий 4,111

 

Матрос

  1. Аблаев Эдем 3,882
  2. Амелин Андрей 3,722
  3. Антипов Иван (2) 3,689
  4. Антишин Артем 3,765
  5. Бондаренко Артем 3,882
  6. Бурлетов Всеволод 3,400
  7. Буряк Денис 3,304
  8. Волчков Даниил 3,647
  9. Дорохов Роман 3,412
  10. Золин Роман 3,647
  11. Исмаилов Никита 3,467
  12. Йюмлю Андрей (2) 4,235
  13. Колбеев Андрей 3,789
  14. Корнев Алексей 3,933
  15. Максимов Данил 4,529
  16. Мартыненко Данил 3,824
  17. Мельничук Станислав 3,824
  18. Новохатский Владислав 3,824
  19. Резвый Илья 4,059
  20. Романюта Алексей 3,474
  21. Самигулов Богдан 3,631
  22. Семенов Александр 3,765
  23. Семкин Кирилл 3,471
  24. Слостин Никита 3,882
  25. Смирнов Владимир 3,941
  26. Соколенко Роман (2) 3,470
  27. Филиппов Иван 4,118
  28. Чугунов Никита 3,765
  29. Шабанов Станислав 4,000
  30. Шабатин Александр 4,059
  31. Шкроб Илья (2) 3,412

 

Слесарь –монтажник судовой

  1. Аблаев Эдем (2) 3,882
  2. Антипов Иван 3,689
  3. Волчков Даниил (2) 3,647
  4. Дорохов Роман (2) 3,412
  5. Корнев Алексей (2) 3,933
  6. Корольков Максим (2) 3,600
  7. Павлюковец Никита 3,500
  8. Петренко Александр 3,411
  9. Семенов Александр (2) 3,765
  10. Соколенко Роман 3,470
  11. Шабатин Александр 4,059
  12. Шкроб Илья 3,412

 

На базе 11 классов  (заочная форма, по договорам об оказании платных услуг)

Судовождение

  1. Сорокалет Евгений

 

 

Эксплуатация судовых энергетических установок

  1. Мотылев Данил

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

 

Целевое обучение (очная форма, по договорам с АО «Судостроительный завод

им. Б.Е. Бутомы»)

Слесарь-монтажник судовой

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

Сварочное производство

Судостроение

Целевое обучение (очная форма, по договорам с АО «Судостроительный завод

им. Б.Е. Бутомы» и ГУП РК «Черноморнефтегаз»)

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

 

[свернуть]

Посмотреть презентацию Виртуальный день открытых дверей

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Керченский морской технический колледж» на 2021/2022 учебный год

Приказ №105 «О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам СПО в ГБП ОУ РК «КМТК» на 2021/2022 учебный год»

Приказ №128 «О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам СПО в ГБП ОУ РК «КМТК» на 2021/2022 учебный год»

инструкция-по-электронному-приему-документов

перечень документов для поступления и обучения

ЗАЯВЛЕНИЕ 2021

Согласие на обработку и передачу третьим лицам персональных данных обучающегося

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии 2021

ПРИКАЗ № 165 от 01.06.2021г. «О стоимости обучения по программам среднего профессионального образования»

Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Приемная комиссия Колледжа Образовательная площадка ОП № 1 (ул. Свердлова 55) работает с 18.02.2021 года по 25.11.2021 года, ежедневно с 08.00 до 16.00,  перерыв с 12.00 до 13.00,  кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

Тел: (36561)  6-10-66

Моб: +7 (978) 852-87-37

Моб. +7 (978) 701-98-69

Моб. +7 (978) 780-35-40

E-mail: priemnaya_komissiya@rckmtc.ru  и/или   kmtc@rckmtc.ru

Посещение Приемной комиссии для сдачи оригиналов документов осуществляется при обязательном соблюдении требований, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции: использованием средств индивидуальной защиты — масок, перчаток, дезинфицирующих средств  для обработки рук антисептиками.

Кроме этого, необходимо исключить скопление абитуриентов и лиц, их сопровождающих, с соблюдением режима социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Адрес: г. Керчь, ул. Свердлова, д. 55,  ОП №1 каб.106 (1 этаж), проезд маршрутными такси № 5, 6, 19, 28, до остановки «ул. Ворошилова».

Карта проезда:


 

Прием документов, необходимых для поступления на первый курс очной формы обучения, осуществляется с 01 июня 2021 года до 15 августа текущего года. При наличии свободных мест в группах прием документов, необходимых для поступления, продлевается до 25 ноября 2021 года.

Также для поступления на обучение поступающие могут подавать заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (Почтовый адрес: 298329, Российская Федерация, Республика Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, д. 55, Приемная комиссия.), и в электронной форме (фото  или скан документов высокого разрешения с обеспечением машиночитаемого распознавания реквизитов E-mail: priemnaya_komissiya@rckmtc.ru  и/или   kmtc@rckmtc.ru )

 

Прием в колледж осуществляется без вступительных испытаний. Обучение на бюджетной основе. Иногородним предоставляется общежитие.

 В случае изменений формы взаимодействия с поступающими, информация об этом будет размещена на сайте колледжа дополнительно.


ГБП ОУ РК «КМТК» приглашает на обучение в 2021 году

На базе основного общего образования (9 классов)

Специальности:

  • 26.02.03 Судовождение. Квалификация: техник — судоводитель;
  • 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок.  Квалификация: техник — судомеханик;
  • 22.02.06 Сварочное производство.

Профессии:

  • 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки);
  • 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства;
  • 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов;
  • 15.01.32 Оператор станков с программным управлением
  • 26.01.03 Слесарь-монтажник судовой;

[свернуть]

На базе среднего общего образования (11 классов)

Специальности:

  • 26.02.02 Судостроение

Профессии:

  • 26.01.07 Матрос.
  • 26.01.03 Слесарь-монтажник судовой;

[свернуть]
общее количество мест для приема в 2021 году

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (после 11 класса)

Форма обучения очная

Код Наименование профессиии/

специальности

Квалификация План набора Срок обучения
26.01.07 Матрос Матрос

Боцман

25 человек 10 месяцев
26.01.03 Слесарь-монтажник судовой Слесарь-монтажник судовой

Трубопроводчик судовой

25 человек 10 месяцев
26.02.02 Судостроение Техник 25 человек 2 года

10 месяцев

 

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (после 9 класса)

Форма обучения очная

Код Наименование профессиии/

специальности

Квалификация План набора Срок обучения
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

50 человек 2 года

10 месяцев

15.01.32 Оператор станков с программным управлением Оператор станков с программным управлением

Станочник широкого профиля

25 человек 2 года

10 месяцев

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов Сборщик-достройщик судовой

Сборщик корпусов металлических судов

50 человек 2 года

10 месяцев

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства Столяр

Сборщик изделий из древесины

25 человек 2 года

10 месяцев

26.01.03 Слесарь-монтажник судовой Слесарь-монтажник судовой

Трубопроводчик судовой

25 человек 2 года

10 месяцев

22.00.06 Сварочное производство Техник 25 человек 3 года

10 месяцев

26.02.03 Судовождение Техник-судоводитель 25 человек 3 года

10 месяцев

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Техник-судомеханик 25 человек 3 года

10 месяцев

 

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (после 11 класса)

Форма обучения заочная

Код Наименование профессиии/

специальности

Квалификация План набора Срок обучения
26.02.03 Судовождение Техник-судоводитель 25 человек 3 года

10 месяцев

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Техник-судомеханик 25 человек 3 года

10 месяцев

26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Техник-электромеханик 25 человек 3 года

10 месяцев

 

[свернуть]

На профессии: Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Слесарь-монтажник судовой, и специальности: Судостроение, Сварочное производство предусмотрен прием студентов на целевое обучение.

Перечень специальностей и профессий среднего профессионального образования, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры с заключением врача о профессиональной пригодности:

  • 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок (9 кл).
  • 26.02.03 Судовождение (9 кл);
  • 26.01.07 Матрос (11 кл);

Абитуриенты, поступающие на профессии и специальности плавсостава, не должны иметь никакой группы инвалидности и не состоять на учете в психоневрологическом диспансере. Абитуриентам, поступающим на береговые профессии и специальности, допускается 3-я группа инвалидности, с индивидуальным обследованием специалистов медицинского центра, подтверждающим годность к работе и обучению по выбранной профессии, специальности.

При выявлении медицинских противопоказаний по результатам прохождения медицинского осмотра обучающийся переводится по его заявлению на другую профессию/специальность, не связанную с наличием медицинских противопоказаний, в колледже либо иной организации с сохранением условий обучения (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов или за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Для зачисления в колледж поступающий предоставляет согласие на зачисление, которое подается поступающим тем способом, которым было подано заявление о приеме.

В согласии на зачисление поступающий:

1) указывает обязательство:

— представить в колледж оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего наличие общего образования, необходимого для зачисления;

— пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) при обучении по специальностям, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования), в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 33, ст. 4398) (далее — медицинские осмотры);

2) подтверждает, что им не подано (не будет подано) согласие на зачисление на обучение по программам в другие организации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.


На основании:

Постановления Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение, по которым поступающий проходит обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование) в порядке, установленным при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»,

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2013 г. №1199 «Об утверждении перечней профессий и  специальностей среднего профессионального образования»,

Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 апреля 2011 г. N 302н  «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» и

Приказа Минздрава России от 21.12.2012 г. № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»:

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований
— сварщик;

— слесарь-монтажник судовой;

— судостроитель-судоремонтник металлических судов;

— Оператор станков с программным управлением

— Мастер столярного и мебельного производства

Врачи-специалисты: терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, дерматовенеролог, психиатр.

 

Заключение о профессиональной пригодности:  
— эксплуатация судовых энергетических установок;

— судовождение;

— матрос;

 

 

Врачи-специалисты: терапевт, невролог, офтальмолог, хирург, отоларинголог, стоматолог, дерматовенеролог, психиатр.

Лабораторные и функциональные исследования: острота зрения, поля зрения, спирометрия, исследование вестибулярного анализатора, аудиометрия.


Положение о о приемной комиссии № 56 версия 2

Вакантные места для приёма (перевода)

СПИСОК документов детей-сирот и ОБПР

Добавить комментарий