КМТК

Социальные партнеры колледжа

Учащиеся «Керченского морского технического колледжа» в период обучения проходят производственную практику на предприятиях города Керчи, Республики Крым, Российской Федерации, иностранных судовладельческих компаниях с последующим трудоустройством.

Предприятия, предоставляющие места трудоустройства

Гармоничное соединение высокой квалификации и знаний нашего выпускника – гарантированный успех его востребованности, карьерного и профессионального роста на рынке труда.

Чередование теоретического и практического обучения на оборудовании, аналогичном оборудованию предприятий города, создает благоприятные условия быстрой адаптации выпускников.

Тесная связь Колледжа с работодателями, регулярные встречи с ними, учет их пожеланий и предложений в необходимых квалификациях, компетенциях, профессиях, специальностях выпускников – залог гарантированного успеха наших обучающихся.

Постоянный мониторинг и анализ трудоустройства показывает высокую востребованность выпускников Колледжа не только на предприятиях города Керчи, но и на предприятиях по всей территории Российской Федерации.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Керченского морского технического колледжа» – это открытые двери в высшие учебные заведения и выбранные вами, выпускники, предприятия!