Приёмная комиссия

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список абитуриентов рекомендованных к зачислению

Технология машиностроения
1 Гусева Алина Ибраимовна 4,316
2 Бережанский Даниил Владимирович 4,188
3 Асанов Мустафа Усеин огълы 4,176
4 Луданова Ксения Сергеевна 4,059
5 Погиба Евгений Викторович 3,824
6 Солдатенков Кирилл Алексеевич 3,722
7 Воронин Данила Сергеевич 3,706
8 Захаров Никита Алексеевич 3,706
9 Орденцов Дмитрий Иванович 3,688
10 Страдомский Пётр Михайлович 3,688
11 Трегубов Виктор Дмитриевич 3,647
12 Петренко Анна Сергеевна 3,611
13 Овчаров Воислав Сретанович 3,556
14 Бояжов Александр Евгеньевич 3,529
15 Хитряк Игнат Владимирович 3,529
16 Маринкин Андрей Евгеньевич 3,526
17 Федорченко Кирилл Дмитриевич 3,526
18 Ягофаров Захар Владимирович 3,5
19 Астахов Владимир Анатольевич 3,5
20 Михайленко Владимир Станиславович 3,471
21 Бондаренко Павел Александрович 3,471
22 Черняев Матвей Валентинович 3,444
23 Григориади Илья Владимирович 3,353
24 Ярицкий Максим Андреевич 3,333
25 Бельков Сергей Александрович 3,278
Оператор станков с программным управлением
1 Мигаль Дмитрий Алексеевич 3,941
2 Найда Константин Валентинович 3,778
3 Уменко Евгений Андреевич 3,765
4 Данченко Вадим Евгеньевич 3,737
5 Валуев Данил Васильевич 3,684
6 Кобзев Александр Сергеевич 3,684
7 Ярыга Никита Вячеславович 3,647
8 Добровольский Роман Владимирович 3,556
9 Шапошников Никита Николаевич 3,529
10 Оганезов Никита Александрович 3,474
11 Примоченко Светлана Александровна 3,471
12 Гляделов Леонид Леонидович 3,421
13 Пайцев Николай Андреевич 3,313
14 Преловский Данил Анатольевич 3,235
15 Черкашин Алексей Николаевич 3,222
16 Шевчук Илья Дмитриевич 3,211
Матрос 11 кл.
1 Пивень Павел Сергеевич 4,667
2 Шакиев Александр Шамильевич 4,471
3 Мирошников Дмитрий Александрович 4,267
4 Тузов Илья Антонович 4,25
5 Юлдашев Руслан Арсенович 4,167
6 Хрони Сергей Петрович 4,059
7 Зинченко Владислав Сергеевич 4
8 Бойко Владимир Дмитриевич 4
9 Чопко Никита Юрьевич 3,955
10 Попов Дмитрий Александрович 3,867
11 Обухов Илья Александрович 3,824
12 Панькевич Даниил Робертович 3,824
13 Киндра Сергей Александрович 3,765
14 Уманченко Сергей Константинович 3,727
15 Крупский Никита Вячеславович 3,7
16 Швайкин Евгений Михайлович 3,6
17 Аединов Асан Февзиевич 3,529
18 Ярошенко Георгий Владимирович 3,471
19 Беловицкий Евгений Викторович 3,441
20 Аединов Усеин Февзиевич 3,412
21 Кондратьев Андрей Дмитриевич 3,353
22 Олейник Даниил Артемович 3,353
23 Краснов Роман Михайлович 3,353
24 Коваленко Данил Романович 3,294
25 Крамаренко Никита Павлович 3,188
резерв
26 Отводенко Дмитрий Георгиевич 3,125
27 Черкашин Александр Викторович 3
Судостроение
1 Бунин Павел Александрович 4,529
2 Садыков Темир Валерьевич 4,294
3 Волошин Василий Васильевич 4,294
4 Кравцова Ольга Александровна 4,25
5 Трегубов Александр Иванович 4,154
6 Синельник Руслан Сергеевич 4,143
7 Супонин Андрей Сергеевич 4,118
8 Добчинский Александр Витальевич 4
9 Стукань Богдан Валентинович 4
10 Духанин Вадим Игоревич 3,97
11 Муртазаев Ресул Аблязович 3,941
12 Рягузов Артем Александрович 3,905
13 Румыев Энвер Серанович 3,867
14 Краславский Алексей Сергеевич 3,833
15 Багно Виктор Сергеевич 3,824
16 Просяник Александр Сергеевич 3,769
17 Фияткин Никита Андреевич 3,727
18 Гуреев Никита Евгеньевич 3,647
19 Климова Анастасия Вячеславовна 3,6
20 Кишанов Ростислав Николаевич 3,541
21 Оноприенко Антон Игоревич 3,529
22 Питимко Андрей Андреевич 3,5
23 Мудров Даниил Викторович 3,412
24 Таланов Николай Иванович 3,294
25 Конышев Максим Анатольевич 3,294
резерв
26 Андриевский Иван Юрьевич 3,278
27 Кулаженко Антон Павлович 3,176
Матрос 9 кл.
1 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич 4,111
2 Сегзеков Максим Амангалыевич 4,059
3 Семилетов Егор Денисович 4
4 Карпенко Дмитрий Евгеньевич 3,947
5 Лоскутов Максим Юрьевич 3,882
6 Шварев Радион Витальевич 3,882
7 Филиппенко Григорий Аркадьевич 3,833
8 Касымов Тимур Русланович 3,833
9 Баев Андрей Алексеевич 3,824
10 Самородов Кирилл Николаевич 3,824
11 Кущенко Никита Алексеевич 3,789
12 Дерюгин Павел Иванович 3,765
13 Протопопов Владислав Викторович 3,765
14 Моисеев Ярослав Сергеевич 3,722
15 Никитченко Данил Вадимович 3,722
16 Овсепян Александр Сергеевич 3,722
17 Шлома Артур Вадимович 3,684
18 Сапелкин Александр Дмитриевич 3,667
19 Петров Кирилл Александрович 3,647
20 Потеряхин Максим Алексеевич 3,588
21 Мамонтов Антон Сергеевич 3,579
22 Черепанин Даниил Александрович 3,55
23 Войткив Михаил Валерьевич 3,529
24 Кононенко Алексей Алексеевич 3,529
25 Кравченко Виталий Артурович 3,5
резерв
26 Путилов Иван Максимович 3,5
27 Ярочкин Андрей Сергеевич 3,5
28 Лаптев Никита Вадимович 3,474
29 Новиков Александр Александрович 3,474
30 Андреев Сергей Эдуардович 3,474
31 Белоконь Андрей Андреевич 3,471
32 Блажный Андрей Владимирович 3,471
33 Морар Егор Александрович 3,471
34 Добжанский Роман Вадимович 3,444
35 Пироженко Алексей Рустемович 3,444
36 Шудренко Давид 3,412
Моторист (машинист) на базе 9 классов
1 Мирзаев Георгий Александрович 4,059
2 Михайлов Кирилл Александрович 4
3 Иванов Максим Алексеевич 3,833
4 Есипчук Даниил Русланович 3,947
5 Дудкин Дмитрий Сергеевич 3,824
6 Мисан Николай Андреевич 3,824
7 Смирнов Даниил Владимирович 3,8
8 Полтавец Владислав Васильевич 3,778
9 Рассоленко Алексей Валерьевич 3,765
10 Косенко Рауф Алексеевич 3,765
11 Ентальцев Алексей 3,765
12 Максимов Никита 3,765
13 Щевкун Игорь 3,737
14 Новиков Олег Дмитриевич 3,722
15 Никульшин Максим Васильевич 3,722
16 Колчев Иван Романович 3,7
17 Москвитин Александр 3,684
18 Сейтумеров Сервер Русланович 3,667
19 Яковлев Игорь Николаевич 3,667
20 Державин Илья Алексеевич 3,667
21 Плахотник Владислав Андреевич 3,647
22 Афицеров Дмитрий Владимирович 3,611
23 Лисица Владислав Евгеньевич 3,611
24 Казак Сергей Максимович 3,611
25 Филоненко Максим Викторович 3,588
26 Данилкин Максим Витальевич 3,579
27 Кострюков Артем Валериевич 3,55
28 Бендриковский Даниил Сергеевич 3,526
29 Сериков Илья Александрович 3,526
30 Фоменко Алексей Денисович 3,5
31 Зиневич Владислав Валентинович 3,5
32 Кицкан Данил Алексеевич 3,5
33 Полторацкий Иоанн Сергеевич 3,5
34 Никитин Владислав Леонидович 3,5
35 Компаницын Максим Юрьевич 3,5
36 Греховодов Богдан Олегович 3,5
37 Шелыганов Семен 3,471
38 Мищенко Михаил Александрович 3,471
39 Добжанский Роман Вадимович 3,444
40 Шабанов Андрей Станиславович 3,412
41 Харлампиди Василий Сергеевич 3,412
42 Хижняков Владислав Олегович 3,4
43 Оларь Александр Игоревич 3,389
44 Скворцов Игорь Владимирович 3,353
45 Симановский Вячеслав Александрович 3,353
46 Сафаргалиев Эмиль Заурович 3,333
47 Антипенко Даниил Вадимович 3,333
48 Захарченко Артём Викторович 3,333
49 Аносченко Александр Витальевич 3,3
50 Клевцов Андрей Дмитриевич 3,3
резерв
51 Третьяков Алексей Эдуардович 3,294
52 Марцев Дмитрий Дмитриевич 3,278
53 Хиталенко Алексей Сергеевич 3,278
54 Минеев Александр Владимирович 3,278
55 Кальченко Артём Олегович 3,278
56 Корзун Данил Денисович 3,263
57 Власенко Александр Денисович 3,263
Судовождение
1 Лихошван Кирилл Сергеевич 4,833
2 Романенко Роман Романович 4,667
3 Теребов Максим Андреевич 4,647
4 Асеев Мирослав Сергеевич 4,588
5 Марахин Александр Олегович 4,471
6 Павлов Сергей Сергеевич 4,444
7 Паскали Семён Юрьевич 4,444
8 Чимин Николай Романович 4,444
9 Севостьянов Дмитрий Николаевич 4,412
10 Леоненко Тарас Сергеевич 4,368
11 Лихошван Григорий Сергеевич 4,333
12 Пищальников Кирилл Андреевич 4,333
13 Иващенко Егор Романович 4,333
14 Кылосов Александр Николаевич 4,333
15 Прохасько Кирилл Витальевич 4,316
16 Суханов Андрей Игоревич 4,316
17 Целебровский Руслан Лаврентьевич 4,316
18 Ярославский Сергей Алексеевич 4,316
19 Иванов Дмитрий Романович 4,3
20 Попов Савелий Евгеньевич 4,294
21 Задоя Данил Дмитриевич 4,278
22 Боднар Даниил Дмитриевич 4,235
23 Молодиков Михаил Александрович 4,235
24 Пфайфер Даниэль Яковлевич 4,235
25 Шумаков Виктор Павлович 4,235
резерв
26 Васецкий Александр Юрьевич 4,222
Механики
1 Теребов Максим Андреевич 4,647
2 Татаринцев Сергей Николаевич 4,471
3 Чернобай Артур Владимирович 4,353
4 Ишбулдин Марсель Ильмирович 4,294
5 Марченко Алексей Николаевич 4,294
6 Квитко Данил Геннадьевич 4,235
7 Югов Борис Александрович 4,222
8 Васецкий Александр Юрьевич 4,222
9 Белибов Назар Евгеньевич 4,176
10 Щёткин Тимур Александрович 4,174
11 Женило Иван Андреевич 4,167
12 Цар Игорь Вячеславович 4,158
13 Донец Михаил Юрьевич 4,15
14 Попов Александр Александрович 4,125
15 Тропин Дмитрий Евгеньевич 4,118
16 Авдиенко Дмитрий Николаевич 4,118
17 Чабак Александр Алексеевич 4,118
18 Капашев Дмитрий Сергеевич 4,118
19 Скрыпников Артем Денисович 4,111
20 Ивко Алексей Сергеевич 4,111
21 Дортман Иван Дмитриевич 4,111
22 Энгель Данила Александрович 4,111
23 Сулейманов Ридван Эмильевич 4,105
24 Полушин Игорь Алексеевич 4,105
25 Макаров Даниил Анатольевич 4,1
резерв
26 Белкин Даниил Владимирович 4,353
27 Сызганцев Владислав Геннадьевич 4,056
Электрик
Шаповалов Андрей Игоревич 4,684
2 Палавин Сергей Олегович 4,632
3 Белкин Даниил Владимирович 4,353
4 Астапов Вячеслав Андреевич 4,176
5 Макарцов Никита 4,167
6 Косьяненко Любомир Владимирович 4,059
7 Сызганцев Владислав Геннадьевич 4,056
8 Луценко Евгений Владимирович 4,05
9 Артюхов Андрей Сергеевич 4
10 Потапченко Никита Сергеевич 4
11 Плохой Михаил Андреевич 4
12 Трифонов Павел Александрович 4
13 Гриценко Денис Андреевич 4
14 Незамаев Никита Александрович 4
15 Самощенко Антон Борисович 3,95
16 Шахов Алексей Алексеевич 3,944
17 Кожемякин Владислав Андреевич 3,941
18 Андреев Олег Александрович 3,941
19 Свидченко Роман Арсенович 3,9
20 Шмаргалев Андрей Александрович 3,889
21 Чебак Александр Константинович 3,889
22 Лемаев Артём Германович 3,882
23 Журтубаев Альберт Эльдарович 3,833
24 Бычков Эмиль Эмильевич 3,824
25 Блинников Сергей Сергеевич 3,824
резерв
26 Мисан Николай Андреевич 3,824
27 Кущенко Никита Алексеевич 3,789
28 Арнаут Клим Романович 3,789

[свернуть]
Мониторинг приёма документов

Наименование профессии, специальности 9 кл. 11 кл.
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 21
Оператор станков с программным обеспечением 14
Судостроитель-судоремонтник металлических судов 18
Матрос 30 18
Моторист (машинист) 30 7
Электрик судовой 52
Мастер столярного и мебельного производства 9
Парикмахер 15
Технология машиностроения 17
Сварочное производство 18
Судовождение 90
Эксплуатация судовых энергетических установок 50
Судостроение 24
ИТОГО:                           413     364 49

[свернуть]

Приемная комиссия Колледжа Образовательная площадка ОП № 1 (ул. Свердлова 55) работает с 18.02.2019 года по 25.11.2019 года, ежедневно с 08.00 до 16.00,  перерыв с 12.00 до 13.00,  кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

ул. Свердлова, д. 55, проезд маршрутными такси № 5, 6, 19, 28, до остановки «ул. Ворошилова»

Тел: (36561)  7-44-29

Моб: +7 (978) 852-87-37, +7 (978) 780-35-40.

E-mail: kmtc@rckmtc.ru

Приемная комиссия Колледжа  Образовательная площадка ОП № 2 (ул. Танкистов 1) работает с 03.06.2019 г. по 25.11.2019 года,  прием документов ежедневно  с 08.00 до 16.30,  перерыв с 12.30 до 13.00,  кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

ул. Танкистов, д. 1, проезд автобусом № 5 до остановки  «Завод «Залив»

Моб. +7 (978) 701-98-69

E-mail: op2@rckmtc.ru

Прием документов на первый курс СПО на очную форму обучения начинается с 03 июня до 15 августа 2019 года, а при наличии свободных мест в группах, прием документов продлевается до 25 ноября текущего года. Поступление без экзаменов. Обучение на бюджетной основе. Иногородним предоставляется общежитие.


ГБП ОУ РК «КМТК» приглашает на обучение

На базе основного общего образования (9 классов)

Специальности:

  • 26.02.03 Судовождение. Квалификация: техник — судоводитель;
  • 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок.  Квалификация: техник — судомеханик;
  • 15.02.08 Технология машиностроения;
  • 22.02.06 Сварочное производство.

Профессии:

  • 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки);
  • 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства;
  • 26.01.12 Электрик судовой;
  • 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов;
  • 26.01.07 Матрос;
  • 26.01.08 Моторист (машинист);
  • 15.01.32 Оператор станков с программным управлением;
  • 43.01.02 Парикмахер.

[свернуть]

На базе среднего общего образования (11 классов)

Специальности:

  • 26.02.02 Судостроение

Профессии:

  • 26.01.07 Матрос;
  • 26.01.08 Моторист (машинист).

[свернуть]

Перечень специальностей и профессий среднего профессионального образования, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры с заключением врача о профессиональной пригодности:

  • 26.02.03 Судовождение (9 кл);
  • 26.01.07 Матрос (9 и 11 кл);
  • 26.01.08 Моторист (машинист) (9 и 11 кл);

Абитуриенты, поступающие на профессии и специальности плавсостава, не должны иметь никакой группы инвалидности и не состоять на учете в психоневрологическом диспансере. Абитуриентам, поступающим на береговые профессии и специальности, допускается 3-я группа инвалидности, с индивидуальным обследованием специалистов медицинского центра, подтверждающим годность к работе и обучению по выбранной профессии, специальности.


На основании:

Постановления Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение, по которым поступающий проходит обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование) в порядке, установленным при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»,

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2013 г. №1199 «Об утверждении перечней профессий и  специальностей среднего профессионального образования»,

Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 апреля 2011 г. N 302н  «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» и

Приказа Минздрава России от 21.12.2012 г. № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»:

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований
электрик судовой;

— сварщик;

— оператор станков с программным управлением;

— судостроитель-судоремонтник металлических судов;

— парикмахер.

Врачи-специалисты: терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, дерматовенеролог, психиатр.

 

Заключение о профессиональной пригодности:  
 — Эксплуатация судовых энергетических установок;

— Судовождение;

— матрос;

— моторист;

 

Врачи-специалисты: терапевт, невролог, офтальмолог, хирург, отоларинголог, стоматолог, дерматовенеролог, психиатр.

Лабораторные и функциональные исследования: острота зрения, поля зрения, спирометрия, исследование вестибулярного анализатора, аудиометрия.


Положение о приемной комиссии

Правила приема на обучение на 2019-2020 учебный год

Перечень документов для поступления

Заявление

Вакантные места для приёма (перевода)

Добавить комментарий