Приёмная комиссия

ВНИМАНИЮ

будущих абитуриентов и их родителей!

Посмотреть презентацию Виртуальный день открытых дверей

Правила приема на обучение на 2020-2021 учебный год

инструкция по электронному приему документов

Перечень документов для поступления

ЗАЯВЛЕНИЕ 2020

Согласие на обработку и передачу третьим лицам персональных данных обучающегося

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии 2020

Приемная комиссия Колледжа Образовательная площадка ОП № 1 (ул. Свердлова 55) работает с 28.02.2020 года по 25.11.2020 года, ежедневно с 08.00 до 16.00,  перерыв с 12.00 до 13.00,  кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

ул. Свердлова, д. 55, проезд маршрутными такси № 5, 6, 19, 28, до остановки «ул. Ворошилова»

Тел: (36561)  6-10-66

Моб: +7 (978) 852-87-37

Моб. +7 (978) 701-98-69

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, взаимодействие с поступающими осуществляется колледжем с использованием дистанционных технологий.

Прием документов в ГБП ОУ РК «КМТК» с 1 июня 2020 года будет проводиться в дистанционном режиме через интернет — ресурсы в виде сканов (фото документов высокого разрешения с обеспечением машиночитаемого распознавания реквизитов) электронным способом:

E-mail: priemnaya_komissiya@rckmtc.ru  и   kmtc@rckmtc.ru

Прием документов, необходимых для поступления на первый курс очной формы обучения, завершается 25 августа текущего года. При наличии свободных мест в группах прием документов, необходимых для поступления, продлевается до 25 ноября 2020 года.

Также для поступления на обучение поступающие могут подавать заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования:

Почтовый адрес: 298329, Российская Федерация, Республика Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, д.55, Приемная комиссия.

Поступление без экзаменов. Обучение на бюджетной основе. Иногородним предоставляется общежитие.

 В случае изменений формы взаимодействия с поступающими, информация об этом будет размещена на сайте колледжа дополнительно.


ГБП ОУ РК «КМТК» приглашает на обучение

На базе основного общего образования (9 классов)

Специальности:

  • 26.02.03 Судовождение. Квалификация: техник — судоводитель;
  • 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок.  Квалификация: техник — судомеханик;
  • 15.02.08 Технология машиностроения;
  • 22.02.06 Сварочное производство.

Профессии:

  • 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки);
  • 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства;
  • 26.01.12 Электрик судовой;
  • 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов;
  • 15.01.26 Токарь-универсал;
  • 26.01.08 Моторист (машинист);
  • 26.01.03 Слесарь-монтажник судовой;
  • 43.01.02 Парикмахер.

[свернуть]

На базе среднего общего образования (11 классов)

Специальности:

  • 26.02.02 Судостроение

Профессии:

  • 26.01.07 Матрос.

[свернуть]

Перечень специальностей и профессий среднего профессионального образования, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры с заключением врача о профессиональной пригодности:

  • 26.02.03 Судовождение (9 кл);
  • 26.01.07 Матрос (11 кл);
  • 26.01.08 Моторист (машинист) (9 кл);

Абитуриенты, поступающие на профессии и специальности плавсостава, не должны иметь никакой группы инвалидности и не состоять на учете в психоневрологическом диспансере. Абитуриентам, поступающим на береговые профессии и специальности, допускается 3-я группа инвалидности, с индивидуальным обследованием специалистов медицинского центра, подтверждающим годность к работе и обучению по выбранной профессии, специальности.

При выявлении медицинских противопоказаний по результатам прохождения медицинского осмотра обучающийся переводится по его заявлению на другую профессию/специальность, не связанную с наличием медицинских противопоказаний, в колледже либо иной организации с сохранением условий обучения (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов или за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Для зачисления в колледж поступающий предоставляет согласие на зачисление, которое подается поступающим тем способом, которым было подано заявление о приеме.

В согласии на зачисление поступающий:

1) указывает обязательство:

— представить в колледж оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего наличие общего образования, необходимого для зачисления;

— пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) при обучении по специальностям, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования), в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 33, ст. 4398) (далее — медицинские осмотры);

2) подтверждает, что им не подано (не будет подано) согласие на зачисление на обучение по программам в другие организации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.


На основании:

Постановления Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение, по которым поступающий проходит обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование) в порядке, установленным при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»,

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2013 г. №1199 «Об утверждении перечней профессий и  специальностей среднего профессионального образования»,

Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 апреля 2011 г. N 302н  «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» и

Приказа Минздрава России от 21.12.2012 г. № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»:

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований
электрик судовой;

— сварщик;

— токарь-универсал;

— слесарь-монтажник судовой;

-эксплуатация судовых энергетических установок;

— судостроитель-судоремонтник металлических судов;

— парикмахер.

Врачи-специалисты: терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, дерматовенеролог, психиатр.

 

Заключение о профессиональной пригодности:  
 — судовождение;

— матрос;

— моторист;

 

Врачи-специалисты: терапевт, невролог, офтальмолог, хирург, отоларинголог, стоматолог, дерматовенеролог, психиатр.

Лабораторные и функциональные исследования: острота зрения, поля зрения, спирометрия, исследование вестибулярного анализатора, аудиометрия.


Положение о приемной комиссии

Правила приема на обучение на 2020-2021 учебный год

инструкция по электронному приему документов

Перечень документов для поступления

ЗАЯВЛЕНИЕ 2020

Согласие на обработку и передачу третьим лицам персональных данных обучающегося

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии 2020

Вакантные места для приёма (перевода)

СПИСОК документов детей-сирот и ОБПР

Рейтинг абитуриентов 2020

РЕЙТИНГ абитуриентов на 03.07.20

Программа обучения Средний балл аттестата
№ в группе Приоритет Физ лицо
Судовождение на базе 9 классов
1 1 Носков Виктор Павлович 4,833
2 1 Морякин Данила Николаевич 4,833
3 1 Бондаренко Владимир Евгеньевич 4,750
4 1 Ефанов Дмитрий Евгеньевич 4,611
5 1 Аркатов Денис Олегович 4,556
6 1 Иорданов Илья Георгиевич 4,529
7 1 Красников Александр Сергеевич 4,471
8 1 Сизунов Андрей Андреевич 4,444
9 1 Волошкин Акшин Азадович 4,444
10 1 Быков Максим Максимович 4,438
11 1 Ященко Александр Сергеевич 4,389
12 1 Стецко Александр Андреевич 4,389
13 1 Шипылов Вадим Владимирович 4,389
14 1 Бабенков Никита Сергеевич 4,368
15 1 Кленин Андрей Владимирович 4,353
16 1 Воротник Константин Евгеньевич 4,333
17 1 Анашин Константин Андреевич 4,294
18 1 Чапов Павел Андреевич 4,278
19 1 Аброскин Семен Викторович 4,235
20 2 Баженов Иван Андреевич 4,222
21 2 Захаренко Артур Врежевич 4,222
22 1 Копчёнов Кирилл Андреевич 4,176
23 1 Новак Илья Андреевич 4,176
24 1 Сидоров Григорий Владимирович 4,167
25 1 Синицын Дмитрий Николаевич 4,118
26 1 Чешенко Сергей Юрьевич 4,111
27 1 Пластинин Владислав Дмитриевич 4,105
28 1 Петрищев Станислав Евгеньевич 4,100
29 1 Довженко Роман Витальевич 4,053
30 1 Гофман Кирилл Андреевич 4,000
31 1 Сейтхалилов Алим Айдерович 4,000
32 1 Тесля Александр Александрович 4,000
33 1 Жолнович Данил Евгеньевич 3,941
34 1 Скобелев Кирилл Андреевич 3,889
35 1 Меметов Эльдар Халилович 3,882
36 1 Плотников Дмитрий Романович 3,842
37 1 Тихомиров Никита Егорович 3,842
38 1 Бойко Дмитрий Григорьевич 3,813
39 1 Манин Александр Владимирович 3,778
40 1 Максимишин Александр Васильевич 3,750
41 1 Гопта Никита Андреевич 3,722
42 1 Чернышин Артем Егорович 3,667
43 1 Сарыбашев Михаил Александрович 3,647
44 1 Шакиров Руслан Вячеславович 3,632
45 1 Зозуляк Станислав Станиславович 3,611
46 1 Косенко Павел Юрьевич 3,611
47 1 Сапелкин Никита Сергеевич 3,556
48 1 Хорошко Леонид Андреевич 3,529
49 1 Найденов Владислав Олегович 3,529
50 1 Швец Павел Иванович 3,500
51 1 Давыдов Андрей Юрьевич 3,500
52 1 Целебровский Александр Олегович 3,471
53 2 Черников Владислав Романович 3,444
54 1 Бондарь Сергей Викторович 3,438
55 1 Белохвастов Станислав Кириллович 3,389
56 1 Калинин Петр Павлович 3,389
57 1 Шило Иван Александрович 3,375
58 1 Лапшоедов Александр Александрович 3,375
59 1 Величко Олег Витальевич 3,333
60 1 Коробков Денис Владиславович 3,313
61 1 Чайка Даниил Николаевич 3,250
62 1 Санников Родион Витальевич 3,250
63 2 Жильцов Даниил Владимирович 3,250
64 1 Гаджирига Кирилл Русланович 3,235
Технология машиностроения на базе 9 классов
1 2 Воротник Константин Евгеньевич 4,333
2 2 Новак Илья Андреевич 4,176
3 2 Бажан Александр Андреевич 4,056
4 2 Чернявский Алексей Николаевич 3,556
5 3 Любчанский Артем Романович 3,500
6 3 Бугаков Ярослав Денисович 3,300
Судостроитель-судоремонтник металлических судов на базе 9 классов
1 2 Пекшев Владислав Валерьевич 4,056
2 2 Скобелев Кирилл Андреевич 3,889
3 4 Максимишин Александр Васильевич 3,750
4 2 Неплюев Никита Сергеевич 3,700
5 1 Омельницкий Никита Александрович 3,500
Электрик судовой на базе 9 классов
1 1 Шершунов Алексей Кириллович 4,333
2 1 Красников Семен Вячеславович 4,286
3 1 Думин Алексей Александрович 4,278
4 1 Якимец Илья Викторович 4,125
5 2 Ивкин Михаил Вячеславович 4,125
6 3 Пекшев Владислав Валерьевич 4,056
7 2 Гофман Кирилл Андреевич 4,000
8 1 Пирогов Ростислав Сергеевич 3,895
9 1 Черномаз Алексей Григорьевич 3,889
10 3 Максимишин Александр Васильевич 3,750
11 1 Белый Вадим Игоревич 3,722
12 1 Бакмаев Артур Дмитриевич 3,688
13 1 Любивый Никита Романович 3,632
14 1 Кличко Никита Владимирович 3,611
15 1 Аксютенко Владислав Иванович 3,526
16 2 Гарбузов Александр Валерьевич 3,316
17 1 Смирнов Олег Евгеньевич 3,294
18 3 Жильцов Даниил Владимирович 3,250
19 1 Вдовин Иван Алексеевич 3,250
20 2 Гаджирига Кирилл Русланович 3,235
Эксплуатация судовых энергетических установок на базе 9 классов
1 2 Ефанов Дмитрий Евгеньевич 4,611
2 1 Казимиров Богдан Сергеевич 4,529
3 2 Иорданов Илья Георгиевич 4,529
4 1 Панасюк Владислав Викторович 4,500
5 1 Дахновский Данила Андреевич 4,389
6 2 Бабенков Никита Сергеевич 4,368
7 1 Выставко Даниил Евгеньевич 4,278
8 1 Ковбасюк Дмитрий Евгеньевич 4,278
9 1 Мазур Андрей Николаевич 4,278
10 1 Теренько Дмитрий Геннадьевич 4,278
11 1 Кавлямитов Исмаил Шерозович 4,235
12 1 Баженов Иван Андреевич 4,222
13 1 Захаренко Артур Врежевич 4,222
14 1 Федюков Максим Сергеевич 4,200
15 1 Ивкин Михаил Вячеславович 4,125
16 1 Самощенко Демид Максимович 4,111
17 1 Бобрышев Виктор Игоревич 4,111
18 1 Пекшев Владислав Валерьевич 4,056
19 3 Бажан Александр Андреевич 4,056
20 1 Иушин Дмитрий Сергеевич 4,000
21 1 Журавлев Богдан Сергеевич 4,000
22 2 Манин Александр Владимирович 3,778
23 2 Максимишин Александр Васильевич 3,750
24 1 Мищук Даниил Витальевич 3,688
25 2 Любивый Никита Романович 3,632
26 1 Ткаченко Семён Максимович 3,611
27 1 Чернявский Алексей Николаевич 3,556
28 2 Швец Павел Иванович 3,500
29 2 Любчанский Артем Романович 3,500
30 1 Москаленко Иван Вадимович 3,471
31 2 Целебровский Александр Олегович 3,471
32 1 Шевченко Александр Сергеевич 3,444
33 1 Уженцев Никита Олегович 3,438
34 2 Величко Олег Витальевич 3,333
35 2 Бугаков Ярослав Денисович 3,300
36 1 Жильцов Даниил Владимирович 3,250
37 2 Вдовин Иван Алексеевич 3,250
38 1 Солодовник Антон Евгеньевич 3,235
39 1 Варапанов Максим Владленович
40 1 Ходзинский Богдан Викторович
Слесарь-монтажник судовой на базе 9 классов
1 3 Неплюев Никита Сергеевич 3,700
Токарь-универсал на базе 9 классов
1 2 Рассоха Даниил Сергеевич 4,647
2 1 Килиджан Валентин Самвелович 4,050
3 1 Лавренко Роман Юрьевич 3,500
4 2 Протасов Глеб Юрьевич 3,429
5 3 Стадничук Алексей Сергеевич 3,294
6 2 Чайка Даниил Николаевич 3,250
Парикмахер на базе 9 классов
1 1 Виноградова Людмила Олеговна 4,167
2 1 Косенко Елизавета Александровна 4,000
3 1 Калинина Александра Ивановна 3,765
4 1 Рясная Эльвира Юсуповна 3,750
5 1 Баева Зарина Руслановна 3,263
6 1 Кадырова Афизе Алиевна 3,222
Мастер столярного и мебельного производства на базе 9 классов
1 1 Рассоха Даниил Сергеевич 4,647
2 4 Неплюев Никита Сергеевич 3,700
3 1 Новоселов Артём Александрович 3,556
4 1 Протасов Глеб Юрьевич 3,429
5 1 Обухов Максим Виталиевич 3,375
6 2 Стадничук Алексей Сергеевич 3,294
Сварочное производство на базе 9 классов
1 1 Бажан Александр Андреевич 4,056
2 3 Манин Александр Владимирович 3,778
3 2 Мищук Даниил Витальевич 3,688
4 2 Каратеев Олег Николаевич 3,667
5 1 Кашицин Кирилл Дмитриевич 3,625
6 2 Пронин Марк Олегович 3,611
7 1 Любчанский Артем Романович 3,500
8 3 Черников Владислав Романович 3,444
9 3 Величко Олег Витальевич 3,333
10 1 Бугаков Ярослав Денисович 3,300
Моторист (машинист) на базе 9 классов
1 3 Гофман Кирилл Андреевич 4,000
2 1 Неплюев Никита Сергеевич 3,700
3 2 Косенко Павел Юрьевич 3,611
4 1 Черников Владислав Романович 3,444
5 1 Дмитренок Вадим Вадимович 3,375
6 1 Николаев Данил Вячеславович 3,353
7 1 Гарбузов Александр Валерьевич 3,316
8 4 Жильцов Даниил Владимирович 3,250
9 3 Чайка Даниил Николаевич 3,250
10 3 Гаджирига Кирилл Русланович 3,235
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) на базе 9 классов
1 1 Каратеев Олег Николаевич 3,667
2 1 Пронин Марк Олегович 3,611
3 3 Гарбузов Александр Валерьевич 3,316
4 1 Стадничук Алексей Сергеевич 3,294
5 3 Вдовин Иван Алексеевич 3,250
6 1 Улейзький Константин Антонович 3,118
Судостроение на базе 11 классов
1 1 Мустафаев Кемал Казимович 3,941
2 1 Алиев Тимур Агаджанович 3,900
3 1 Виноградов Евгений Олегович

[свернуть]

Добавить комментарий