Мероприятие «Лучшие студенты 2020»

27 января в актовом зале образовательной площадки №3 колледжа прошло мероприятие  награждения лучших студентов «Лучшие студенты 2020», приуроченное Дню студента. В этом году студенты награждались грамотами в 11 номинациях. 27 студентов получили грамоты за активное участие в общественной жизни колледжа, 11 студентов получили почетные грамоты как победители номинаций, 12 студентам вручены благодарности.  Поздравляем всех номинантов и победителей, так держать!

 

— «Особые достижения – 2020»:

 

  Победитель:

Харченко Вячеслав Сергеевич – 3С9-1 (2 место WorldSkills РК)

— «Волонтер года и активист студенческого совета 2020»: Грамоты:

Югов Борис Александрович – 2СЭУ9-1

Кылосов Александр Николаевич – 2СВ9-1

Левченко Александр Кириллович – 2СВ9-1

Асеев Мирослав Сергеевич – 2СВ9-1

Кирдяшкин Павел Юрьевич – 1СЭУ-1

Морякин Данила Николаевич – 1СВ9-1

Победитель:

Сухарников Алексей Сергеевич – 1ТТМ9-1

— «Спортивные достижения – 2020»:

 

Грамоты:

Варивода Владислав – 3СВ9-1 (1 место в РК по дзюдо (грамота Министерства спорта РК)

Каримов Эдем Романович – 3СВ9-1( 1 место на открытом турнире по тхекван-до «Кубок Русский воин», диплом Воронежской региональной общественной организации «Федерация тхекван-до ИТФ), 1 место на кубке РК по тхекван-до (МФТ) в программе «сила удара» (грамота Министерства спорта РК), 1 место на кубке РК по тхекван-до (МФТ) в программе «туль» (грамота Министерства спорта РК), 2 место на кубке РК по тхекван-до (МФТ) в программе «спарринг» (грамота Министерства спорта РК)

Победитель:

Цауня Данил Вячеславович – 3СМС9-1 (в весе 75 кг Чемпионом стал XVIII Международный турнир по рукопашному бою под эгидой Кубанского Казачества)

— «Лучший читатель года 2020»:

 

Левченко Александр Кириллович – 2СВ9-1

Деркач Павел Алексеевич – 1ТТМ9-1

Анашин Константин Андреевич – 1СВ9-1

Катков Григорий Андреевич – 1СВ9-1

— «Творческая личность года – 2020»:

 

Грамоты:

Чернобай Артур Владимирович – 2СЭУ9-1

Ишбулдин Марсель Ильмирович – 2СЭУ9-1

Шлома Артур Вадимович – 2М9-1

Севостьянов Дмитрий Николаевич – 2СВ9-1 (за участие во Всероссийском конкурсе творческих письменных работ «Мы победили в той войне» (сертификаты «Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А.»)

Новиков Виталий Александрович – 3СС9-2

Мараховский Денис Владимирович – группа 2ТСП9-1;

Дычук Павел Юрьевич – 3С9-1 (за выход в финал республиканского конкурса «Фестиваль талантов» в номинации «Прикладное творчество»)

Победитель:

Шевченко Александр Иванович –  группа 3СС9-1 (3 место республиканского конкурса «Фестиваль талантов» в номинации «Прикладное творчество»);

«Лучшая  комната в общежитии»: 

 

 

ОП № 1 — комната №1 «Альбатрос» (Попов Александр, Чернобай Артур, Цар Игорь, Сызганцев Владислав, гр. 2СЭУ9-1)

— комната №5 «Дельфин» (Дудкин Дмитрий, Добжанский Роман, Зиневич Владислав, Антипенко Даниил, гр.2ММ9-2).

ОП № 2 – комната №3 «Дельта» Чадов Кирилл, Фучаджи Кирилл – группа 1С9-1;

ОП № 3 – комната №110 Казимиров Богдан, Бабенков Никита, Кирдяшкин Павел, Матвеев Александр, Зорин Пётр, Диколенко Никита (гр. 1СЭУ9-1),

комната №207  Сухарников Алексей, Бажан Александр, Деркач Павел, Цыбанев Илья, Овечкин Дмитрий (гр. 1ТТМ9-1),  Выставко Даниил (гр. 1СЭУ9-1)

— «Спортсмен года – 2020»: Грамоты:

Шаповалов Андрей Игоревич – 2ЭС9-1

Начесный Николай Николаевич – 1СВ9-1

Коротков Виталий Олегович – 1СВ9-1

Фияткин Никита Андреевич –2ТСС11-1

Добжанский Роман Вадимович – 2ММ9-2

Победитель:

Самощенко Антон Борисович – 2ЭС9-1

— «Отличник года 2020»:

 

Алексеев Даниил Игоревич  – 3СМС9-1

Кравцова Ольга Александровна – 2ТСС11-1

— «Командир года 2020»:

 

Грамоты:

Югов Борис Александрович — 2СЭУ9-1

Асеев Мирослав Сергеевич – 2СВ9-1

Самотоев Борис Сергеевич – 1М11-1

Морар Егор Александрович – группа 2ТСП9-1;

Быков Максим Максимович  – группа 1ТСП9-1

Теренько Дмитрий Геннадьевич – 1СЭУ9-1

Журо Станислав Вячеславович  – 1ММ9-1

Победители:

ОП1: Мудрый Максим Андреевич – 3СВ9-1

ОП2: Баев Роман Николаевич – 3СС9-2

ОП3: Сухарников Алексей Сергеевич – 1ТТМ9-1

— «Лучшая группа 2020»:

 

ОП1: 3СВ9-1 по специальности «Судовождение»
— «Студент года 2020»: Мудрый Максим Андреевич  — 3СВ9-1 Командир группы, председатель студсовета колледжа, 2 место в номинации «Студент года» по Крыму, председатель комиссии в Молодежном совете г. Керчи, награждаем дипломом от главы Администрации г.Керчи за вклад в волонтерскую деятельность, участник всероссийского конкурса Студвесна, модератор Бессмертного полка онлайн, организовал совместно с Чистяковой Е.А. онлайн-викторины, волонтер Победы, волонтер на поезде Победы, участник волонтерских и добровольческих мероприятий г. Керчь и РК, организатор онлайн-форумов, лектор по ЗОЖ в учебных заведения г.Керчь, организатор форума «Таврический бриз РК», организатор «Новогодней лиги КВН», 1 место в конкурсе сочинений «Я и моя профессия»

 

Объявить благодарность за активное участие в общественной жизни колледжа:

— за активное участие в творческой жизни колледжа, добросовестное отношение к поручениям:

  1. Цыбань Мария Романовна – 2П9-1
  2. Третьякова Марина Андреевна – 2П9-1
  3. Гуменюк Анна Артёмовна – 2П9-1
  4. Васильева Екатерина Александровна – 2П9-1
  5. Фоменко Алексей Денисович – 2ЭС9-1
  6. Шмаргалев Андрей Александрович – 2ЭС9-1
  7. Плохой Михаил Андреевич – 2ЭС-1
  8. Белкин Даниил Владимирович – 2СЭУ9-1
  9. Палёхин Данила Иванович – 3СВ9-1
  10. Кальченко Артём Олегович – 2ММ9-2
  11. Шиндин Денис Викторович – 1ММ9-1
  12. Синяков Иван Андреевич – 3СВ9-1