Дополнительное образование

Информация для настоящих и будущих студентов

В колледже с целью развития творческих способностей, спортивных навыков и общественной активности студентов работают кружки и спортивные секции различного направления.

РАСПИСАНИЕ

работы кружков и спортивных секций КМТК на  2019-2020 уч. год с 03.02.20

(с учетом изменений согласно приказу №25 от 29.01.20 г. «О передаче часов педагогу дополнительного образования  на 2019-2020 уч. год»)

№ п/п Название кружка, секции Ф.И.О. руководителя Время и место занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Место занятий
1. Кружок «Проект» Супрунова Наталья Викторовна 17.00-19.00 17.00-19.00 Каб. 207 ОП№2
2. Кружок краеведения Булах Евгений Александрович 14.40-16.15 Каб. 306 ОП№3
3. Кружок авторской песни Гуцуляк Игорь Васильевич 17.40-19.40 (общежитие ОП1) 16.00-17.30 (общежитие ОП1) Общежитие ОП№1
4. Кружок «Арт-команда» Гуцуляк  Игорь Васильевич 15.15-16.50

(библиотека ОП3)

16.00-17.30

(общежитие ОП1)

17.40-19.40 (общежитие ОП1) 14.30-16.35

(библиотека ОП3)

 

 

Общежитие ОП№1, библиотека ОП3
5. Кружок компьютерной графики и трехмерного моделирования Аладьев Александр Борисович 14.30-16.30

 

Каб. 201 ОП№1
6. Кружок технического творчества Деркач Григорий Вячеславович 15.10-16.50

(с 01.03.20)

14.25-16.25

(до 1.03.20)

Мастерские ОП№1
7. «Школа лидеров» Туаева Марина Анатольевна 15.00-17.00 Каб. 106 ОП№1
8. Кружок худ. самодеятельности Гузенко Ольга Михайловна 15.15-16.50 14.40-17.05 14.40-17.55 Актовый зал ОП№3
9. Вокально-хоровой кружок Звягинцева-Бессарабова Татьяна Анатольевна 15.15-16.50 актовый зал ОП№3 14.30-16.35

Общежитие ОП№3

Актовый зал ОП№3, обще-житие ОП№3
10. Вокально-хоровой кружок Звягинцева-Бессарабова Татьяна Анатольевна 15.00-19.00 15.00-19.00 Общежитие ОП№2, с  02.03.20  акт. зал общежития  ОП№1
11. Секция волейбола Данильченко Александр Анатольевич 15.15-16.50 14.30-16.35 Спортзал ОП№3
12. Секция бокса Белоусов Анатолий Иванович 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-18.00 Спортзал ОП№1
13. Секция атлетической гимнастики Лутохин Сергей Васильевич 16.00-18.00 (группа1)

18.00-20.00

(группа2)

16.00-18.00 (группа1)

18.00-20.00

(группа2)

16.00-18.00 (группа1)

18.00-20.00

(группа2)

Тренаж. зал общежития ОП№1
14. Секция атлетической гимнастики Лутохин Сергей Васильевич 17.30-19.30 17.30-19.30 Тренаж. зал общежития ОП№2, с 02.03.20   ОП№1
15. Секция атлетической гимнастики Лутохин Сергей Васильевич 15.05-16.50 14.30-16.35 Тренаж. зал ОП№3
16. Секция ОФП Чухрий Валентина Васильевна 15.10-17.10 15.10-17.10 Спортзал ОП№2
17. Секция баскетбола Исеев Эрик Ибрагимович 15.15-16.50 14.30-16.35 Спортзал ОП№1